Едем на дачу на такси «без шашечек»

7-06-2012, 00:48 Публикации

Сегодня московский сервис такси не ограничивается стандартными перевозками пассажиров, а может предложить своим клиентам широкий спектр услуг различного плана. При этом в разных службах столичного сервиса есть необходимый джентльменский набор, включающий трансферы в аэропорты и на вокзалы, доставку цветов, перевозку животных, курьерские услуги и т.д. Службы посолиднее, способные предложить своим клиентам новые современные иномарки, оказывают услуги по обслуживанию свадеб и перевозке иностранных делегаций.

Служба Такси-743 - позволяет не акцентировать внимание на принадлежности автомобилей, а это иногда очень удобно. Эта же организация предлагает услугу поистине революционную: специальный тариф «дачный». По тарифу «дачный» расчет по городу идет согласно стандартному (очень небольшому) городскому тарифу, а за пределами МКАД оплачивается только километраж из расчета 20 рублей за километр при условии, что дальность пути за кольцевой дорогой более 20 км. Поездка на дачу, расположенную в 60 км за МКАД, позволяет сэкономить более семисот рублей. Приятная мелочь! Собрались на дачу к друзьям? Экономьте деньги и заказывайте тариф Дачный!

Несмотря на изобилие предложений на рынке услуг,  в Москве, есть ряд нюансов, позволяющих владельцам сервисных служб, настроенным на укрупнение и плодотворное развитие бизнеса, изыскивать возможности снижения цены и поисков других путей для занятия собственной ниши. Служба Такси-743 осознанно отказалась от крикливой рекламы, как от возможного быстрого дохода, и сделала ставку на конфиденциальность, о чем уже упоминалось выше. Это обеспечивает стойкий интерес к службе корпоративных клиентов.

Символика помогает различить машины в транспортном потоке, при этом в каждой стране такси принято окрашивать в различные цвета. Об особенностях маркировки в различных странах мира подробно рассказывает статья - такси или не такси?, прочесть которую полезно всем собирающимся за границу и не исключающим пользование услугами таксосервиса в чужой стране.

Не выделяя машины цветом, шашечками и еще каким либо образом, служба ГОСТ рассчитывает исключительно на качество своего сервиса, великолепное состояние современного парка машин и профессионализм операторов, механиков и водителей. Судя по отзывам пассажиров, такая политика оправдывает себя в полной мере.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.